Компетентный родитель

КОМПЕТЕНТНЫЙ РОДИТЕЛЬ - СЧАСТЛИВЫЙ РЕБЕНОК

ПРОГРАММА "РАСТЕМ ВМЕСТЕ"

Уважаемые родители детей дошкольного возраста!

Центр "Диалог" приглашает вас принять участие в программе дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста.
На страницах сайта Центра с сентября по апрель вашему вниманию будут предложены разнообразные темы по актуальным проблемам дошкольного детства, вы сможете принять участие в анкетировании, скачать буклеты с рекомендациями специалистов.

В основу программы дистанционного просвещения лёг проект для родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе», который являлся победителем городского конкурса «Инновации в образовании - 2009», Областного конкурса программно-методических материалов в 2010 году, в 2011 году - II Всероссийского конкурса авторских программ, учебно-методических материалов и виртуальных ресурсов по повышению родительской компетенции.

КАКИЕ КНИГИ О ВОСПИТАНИИ РЕБЕНКА СТОИТ ПРИЧИТАТЬ РОДИТЕЛЯМ

ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ДЕТСКИХ СТРАХОВ

О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ ДЕТЕЙ В СЕМЬЕ

КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ВЫРАЖАТЬ СВОЙ ГНЕВ