ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВ

Страничка инструктора по физической культуре

Туробовой Елены Георгиевны

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

развернуть

Воспитание не только должно развивать разум человека и дать ему известный объем сведений, но и должно зажечь в нем жажду серьезного труда, без которого жизнь его не может быть ни достойной, ни счастливой.

К.Д. Ушинский

СОЦИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

В рамках выполнения Государственного задания ГАОУ ДПО СО «ИРО» на 2018 год специалисты ГАОУ ДПО СО «ИРО» проводят социологическое исследование общественного мнения в области противодействия терроризму. Исследование проводится во всех общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях Свердловской области. В рамках исследования проводится анкетирование родителей обучающихся и воспитанников. Анкетирование проводится анонимно, фамилию, имя, отчество указывать не нужно. Все данные будут использоваться в обобщенном виде.

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ