Положения, приказы МАДОУ № 33

01.09.2023Хочу такой сайт

Дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов МАДОУ детского сада № 33.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мониторинге эффективности мер.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике МАДОУ № 33.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок защиты работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МАДОУ № 33.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ 106.1 от 31.08.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ 106.2 от 31.08.2024.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ 106.3. от 31.08.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональные обязанности лица, ответственного за реализацию антикоррупционной политики.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта (реестр) коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке уведомления руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оценке рисков коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МАДОУ детский сад № 33.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об антикоррупционной политике МАДОУ детского сада № 33.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о конфликте интересов МАДОУ детского сада № 33.pdf (скачать) (посмотреть)
кодекс этики, служебного поведения работников МАДОУ десткий сад № 33.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о сотрудничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников ДОУ и урегулированию конфликтов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по закупке товаров, работ и услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении положения о телефоне доверия.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о телефоне доверия Антикоррупция.pdf (скачать) (посмотреть)