ЗАРНИЦА 2024

05.03.2024

Патриотическое воспитание возрождается и сейчас, а игра «Зарница» до сих пор любимая военно-спортивная игра.

«Зарница» в классическом понимании - это военно-спортивная игра,  придуманная для пионеров еще в Советском Союзе. Игра включала в себя элементы начальной военной подготовки и имитацию боевых действий, отдаленно похожих на военные учения. В процессе проведения зарницы участники делятся на команды и в игровой форме соревновались, выполняя различные военно-спортивные задания.

Вот и в нашем детском саду стало традицией  проводить с детьми        военно - спортивную игру «Зарница»!

В "Зарнице" принимают участие дети старших и подготовительных групп. В этом году участвовали 6, 9, 10, 5, 11, 12 группы.Хочу такой сайт

По итогам игры 3 место заняла 5 группа

2 место - 12 группа

1 место - 9 группа

Все группы были награждены медалями и дипломами. Победители игры нашли клад с угощением.