Газета "Лапушки Таймс"

20.05.2019

Мы рады представить вашему вниманию наш новый долгосрочный проект - газету группы "Лапушки"!

На страничках этой газеты мы будем рассказывать вам о самом интересном, что происходит с нашими детьми в детском саду. Чем занимались, что делали, во что играли наши ребята пока вы на работе...

С большим вниманием и благодарностью мы отнесемся к любым вашим вопросам и пожеланиям. На страничках нашей газеты мы с удовольствием ответим на них.

Только в совместном с вами тесном взаимодействии мы сможем достичь главной нашей цели - воспитать хороших, добрых, умных и самых замечательных детей на свете!Хочу такой сайт

главный редактор

Елена Владимировна Корощенко