ОТКРЫТИЕ

29.10.2014

Глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб в среду, 29 октября, торжественно открыл наш детский сад!

Будущие воспитанники дошкольного учреждения устроили для почетных гостей праздничный концерт: станцевали и исполнили русские народные песни.

После праздничной программы для гостей состоялась экскурсия по зданию. На первом этаже разместился современный пищевой блок с различными цехами, кладовыми и холодильными установками. При этом каждый цех оборудован по последнему слову техники. Для удобства персонала пищевой блок оборудован кухонным лифтом, с помощью которого вкусная и полезная пища будет доставляться на верхние этажи здания. Родители будущих воспитанников могут не беспокоиться за безопасность своих детей - в здание оборудована диспетчерская, куда будет стекаться вся информация с камер видеонаблюдения, установленных по периметру дошкольного учреждения.

На втором и третьих этажах размещены детские группы, в каждой из которых есть зона для игр, сна и приема пищи. Под сводами дошкольного учреждения разместились просторный музыкальный и спортивные залы.

На улице дошкольное учреждение имеет благоустроенные просторные площадки для прогулок и занятий спортом.

Осмотрев помещения детского сада, Александр Якоб искренне порадовался за будущих воспитанников, отметив, что в дошкольном учреждении предусмотрено все для успешного и качественного воспитания юных екатеринбуржцев.

Глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб:

С начала года мы сдаем в эксплуатацию новые детские сады. Этот детский сад далеко не первый. Сегодня мы открыли дошкольное учреждение в микрорайоне «Ботанический» на месте, где ранее располагалась производственная площадка «Метростроя». Детский сад на 300 мест был построен по проекту, который уже не впервые реализуется в Екатеринбурге. Детский сад был построен за счет городского, областного и регионального бюджетов.Хочу такой сайт

Источник: Информационный портал Екатеринбурга

Рейтинг: . Оценили: .