ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Дополнительные образовательные услуги

«Вы пока еще не знаете, чем интересуется Ваш малыш и хотите выявить его способности как можно раньше?»

Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где объективно задаётся множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.

МАДОУ детский сад №33 помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия в кружках позволяют ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов.

В дошкольном возрасте ребенок может посещать сразу несколько кружков, поскольку занятия для малышей не утомительны и построены в игровой форме. Все они направлены на гармоничное развитие личности ребёнка и не требуют от него особых способностей и талантов.

Цель и задачи работы МАДОУ по организации

платных образовательных услуг

Цель: создать систему платных образовательных услуг в ДОУ для обеспечения вариативности образования.

Задачи:

1. Удовлетворить родительский спрос на платные образовательные услуги.

2. Сформировать ресурсное обеспечение; реализовать новые подходы к созданию развивающей среды.

3. Определить строго дозированные нагрузки на детей; создать безопасные и комфортные условия для проведения платных услуг.

4. Создать правовую базу и сформировать экономический механизм развития платных услуг.

5. Расширить возможности финансирования учреждения за счет привлечения денежных средств из незапрещенных источников.

6.Удовлетворить потребности детей в занятиях по интересам.

7.Развивать маркетинговую службу и информационно - рекламное обеспечение платных услуг.

03.09.2019

В сенсорной комнате ребенок не подвергается никаким давлениям извне и ощущает себя в полной безопасности, что способствует развитию психических процессов (памяти, внимания, мышления, восприятия), органов чувств, вестибулярного аппарата, а также релаксации.

74602911_773371126466635_8837435256412831744_o.jpg

Занятия в шахматном клубе - это интеллектуальное развитие детей!

03.09.2019

Базовые навыки игры на гитаре сыграют роль в развитии ребенка и помогут ему в будущем стать «душой» любой неформальной компании.

02.09.2019

Основной целью использования компьютера в дошколь­ном учреждении является всестороннее развитие ребенка, его подготовка к жизни и деятельности в «компьютерной дейст­вительности», т. е. формирование у него положительного эмоционального отношения к компьютеру, восприятие его как помощника в различных видах деятельности, понимание его назначе­ния и возможностей для достижения поставленных целей.

02.09.2019

Программа «Подготовка детей к школе» решает задачи общего развития будущего первоклассника, его физических, социальных и психологических функций, необходимых для систематического обучения в школе.Хочу такой сайт

02.09.2017

Баскетбол – эта командная игра, и в ней нельзя играть одному. Нужно взаимодействие всех игроков.

10.08.2017

Приобщение детей к театрализованной деятельности способствует освоению ребенком мира человеческих чувств, коммуникативных навыков, развитию способности к сопереживанию, развивает умение четко, правильно и выразительно говорить, уверенно чувствовать себя на публике, управлять своим телом и голосом.

01.01.2017

Создание условий для успешного развития у ребенка лингвивстических способностей и первого опыта элементарных навыков говорения

Чувствовать-Познавать-Творить!

01.01.2017

Спортивно-бальный танец — невероятно красивое искусство, которое помимо физического и творческого развития — позволяет приобрести опыт межличностного взаимодействия между партнерами и остальными танцорами

DSC05462.jpg

В процессе конструирования создаются благоприятные условия, способствующие всестороннему развитию дошкольников

DSC05560.jpg

Это нетрадиционное оборудование позволяет проводить профилактику в здоровье детей в игровой форме.

01.01.2017

Приятный и эффективный путь к здоровью!

вечерняя группа.jpg