ЧЕМПИОНАТ ПО ФУТБОЛУ!

26.06.2018

Безусловно, самое ожидаемое событие этого лета – 21-й чемпионат мира по футболу, который впервые проходит в России. Конечно, мы не могли остаться равнодушными к этому событию и в период с 4 по 26 июня провели в нашем детском саду настоящий мини чемпионат по футболу!

В течение месяца наши воспитанники усердно готовились, тренировались. Между группами организовывались футбольные матчи. В футбол играли даже самые маленькие дошколята. В финал вышли две сборные команды «Искра» и «Стрела».

Заключительный матч состоялся 26 июня. Вот где была настоящая борьба: два периода ярких эмоций, как у игроков, так и у болельщиков, переживания, пенальти, атаки и контратаки! Юные чемпионы активно боролись за мяч и показали захватывающую игру.

Отдельное слово хотелось бы сказать о юных болельщиках, которые что есть мочи поддерживали свои команды: кричали, пищали, свистели, хлопали в ладоши. Молодцы!

И неважно, чьей победой закончилась эта игра. Главное, что этот день и это событие наши дети запомнят надолго!

Чемпионат мира по футболу 2018 продолжается, и мы верим в победу сборной России! Вперёд, к новым вершинам!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 26.06.2018