ОТКРЫТИЕ ДЕТСКОЙ АКАДЕМИИ ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВА

15.10.2018

13 октября 2018 года состоялось открытие Детской академии изобретательства, которая в сетевой форме объединяет более 50 детских садов и школ г. Екатеринбурга и Свердловской области, поддерживающих развитие творчества в период детства.

На открытии Академии наш детский сад принял активное участие. Педагог подготовительной группы "Искорки" Жигалова Наталья Владимировна  провела с детьми и их родителями большую интерактивную игру «Там, на неведомых дорожках…».

Мероприятие прошло на площадке МАОУ СОШ № 200. В мастерских дети и родители с поддержкой педагогов создавали и оживляли уникальные миры: создавали героев, строили для них  дома и замки, «растили» деревья.

Дети и взрослые проявили творческие способности, используя различные материалы для создания и оформления образов и, конечно же, придумывая необычные истории.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 15.10.2018