ОТКРЫТИЕ ДЕТСКОЙ АКАДЕМИИ ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВА В МАДОУ

26.11.2018

26 ноября в нашем детском саду состоялось открытие Детской академии изобретательства!

В музыкальном зале собрались родители и дети всех возрастных групп. Гостем праздника был Лунтик, с которым ребята отправились в увлекательное путешествие - Мир творчества и открытий.

Наши педагоги Жигалова Наталья Владимировна, Мухина Людмила Анатольевна и Комышева Александра Викторовна провели мастерские для детей и родителей, в которых появлялись сказочные герои, удивительные миры, придумывались интересные истории.

Наши самые маленькие воспитанники создавали своих героев из синельной проволоки и пушистых помпонов, украшали для них домики.

Дети среднего дошкольного возраста отправились в Лего комнату, где создали зоопарк для диких животных и детскую площадку для малышей, узнали, что такое линейный способ постройки.

А старшие дошкольники создавали необычных героев и сказочные миры из различного бросового материала.

Мероприятие позволило создать благоприятную атмосферу для сотворчества детей, родителей и педагогов. Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 26.11.2018