СМОТР-КОНКУРС "СПОРТИВНАЯ ЗИМНЯЯ СКАЗКА"

13.12.2018

В нашем детском саду прошел традиционный смотр-конкурс участков «Спортивная зимняя сказка».

Особый восторг детей и взрослых вызвали снежные и вырезанные из различных материалов герои из любимых произведений: "Три поросенка", "Смешарики", "Пингвиненок Лоло", "Чудо-кит", "Ну, погоди", "Три кота", "Снегурушка и лиса", "Руковичка", "Огневушка-поскакушка", "Серебряное копытце" и др.

На каждом участке появилась не только горка, но и мишени для метания, кольца для подлезания, лабиринты, а также красавица елка, украшенная игрушками.

Поздравляем победителей и благодарим всех педагогов и родителей, создавших сказочный ледяной городок для детей.

Ольга Александровна выражает особую признательность всем родителям и педагогам, принимавшим участие в оформлении прогулочных участков. Очень приятно, когда видишь столько радости и восторга у детей, улыбки взрослых, понимаешь, старались не зря. Положительные эмоции, бодрое и веселое настроение, радость от двигательной активности во время прогулки гарантированы!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 13.12.2018