СМОТР-КОНКУРС "ЦВЕТУЩИЕ СКАЗЫ БАЖОВА"

12.06.2019

10 июня в нашем детском саду прошел смотр-конкурс оформления прогулочных участков к летнему оздоровительному сезону "Цветущие сказы Бажова".

Основная цель конкурса: повышение качества оформления, благоустройство территории МАДОУ, активизация творческого потенциала педагогов, формирование у детей умения видеть красоту окружающей природы, содействие укреплению связей МАДОУ с семьей, выявление и распространение лучшего опыта оформления территории детского сада.

Педагоги и родители с пониманием отнеслись к важности данного мероприятия и приложили все усилия, чтобы участки нашего детского сада выглядели эстетично, красочно, уютно и безопасно.

ИТОГИ СМОТРА-КОНКУРСА:

1 место - группа № 1 "Лапушки" (Хозяйка Медной горы)

2 место - группа № 2 "Горошинки" (Каменный цветок)

3 место - группа № 12 "Почемучки" (По сказам Бажова)

Победы в номинациях:

"Цветущий сад" - группа № 4 "Лучики"

"Бажовское раздолье" - группа № 5 "Звездочки"

"Лучшая Хозяйка Медной горы" - группа №3 "Гномики"

"Чудо-огород" - группа № 9 "Знайки"Хочу такой сайт

"Самая яркая веранда" - группа № 11 "Фантазеры"

"Цветущая Хозяйка Медной горы" - группа № 6 "Искорки"

"Лучшая летняя веранда" - группа № 7 "Смешарики"

"Ермаковы лебеди" - группа № 8 "Капельки"

Поздравляем победителей и участников конкурса и благодарим за энтузиазм и творческий подход!

Коллектив МАДОУ благодарит родителей за неравнодушное отношение и активное участие в жизни детского сада!!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.06.2019