ЛЕТНЯЯ ПРАКТИКА СТУДЕНТОВ УРГПУ

13.07.2019

Уже не первый год наш детский сад является базой для прохождения летней практики студентов дошкольного отделения Уральского государственного педагогического университета.

С  1 по 11 июля 2019 года студенты, будущие воспитатели, принимали участие во всех режимных моментах группы, в которую были распределены. Проводили познавательные беседы, сюжетно-ролевые, подвижные игры, согласно плану летней оздоровительной работы.  Ну а воспитатели со своей стороны помогали советом в выборе материалов, методов и приемов работы, для лучшего результата.   Заключительным мероприятием стал познавательный квест для детей всех возрастных групп "Моя семья". Воспитанники посетили семь увлекательных станций, полепили пирожки с бабушкой, помогли маме сварить компот, с дедом половили рыбу, познакомились с профессиями своих пап. Выполняя задания, ребята получали фрагменты семейной фотографии. Завершилось мероприятие зажигательным флешмобом!

Мы всегда рады видеть в своих стенах молодых специалистов, поделиться опытом, ответить на интересующие студентов вопросы

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.07.2019Хочу такой сайт