ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ "0+"

13.07.2019

С 1 по 12 июля в нашем детском саду успешно прошла апробация пилотного проекта "Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+".

Молодые  мамы с малышами приходили к нам два раза в неделю на развивающие занятия, на которых наши педагоги не только занимались с детьми, но отвечали на интересующие мам вопросы  по развитию и воспитанию.

Музыкальное и физическое развитие, рисование и даже лего-конструирование посетили маленькие "дошкольники". Особенно понравилась мамам  и малышам сенсорная комната.

Молодые мамы оставили положительные отзывы о возможности посещения детского сада в такой форме.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.07.2019