ОТКРЫТИЕ ДЕТСКОЙ АКАДЕМИИ ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВА

08.10.2019

7 октября 2019 года в нашем детском саду состоялось торжественное открытие Детской Академии изобретательства.

Дети и их родители, а также педагоги Жигалова Наталья Владимировна, Мухина Людмила Анатольевна и Корощенко Елена Владимировна, собрались в музыкальном зале, чтобы открыть для себя Мир творчества и  изобретений. Неожиданным гостем мероприятия стал инопланетный житель, вместе с которым воспитанники отправились в путешествие по космическим галактикам.

Галактики Морская, Земля и Космическая – оказывается, их жители ничего не знают про спорт и спортивные игры! Наши путешественники с удовольствием строили спортивные сооружения, создавали необычных спортсменов и придумывали новые виды спорта!

Космические лыжи, тренажер для спортсменов в условиях невесомости, Космобол (игра с мячом в космосе), автомат для выдачи витаминов спортсменам и даже прибор для уборки космического мусора и еще много удивительного придумали наши большие и маленькие изобретатели!

Мероприятие позволило создать благоприятную атмосферу для сотворчества детей, родителей и педагогов.

Благодарим всех, кто принял участие в мероприятии!

«Детская академия изобретательства» открыта!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.10.2019