ФЕСТИВАЛЬ НАУКА 0+

28.10.2019

27 октября в Екатеринбурге в рамках Всероссийского фестиваля «Nauka 0+» прошел день «Детской академии изобретательства». В «Точке кипения» Ельцин-центра и в городском Дворце творчества детей и молодежи «Одаренность и технологии» педагоги детских садов Екатеринбурга и Первоуральска, участники проекта «Детская Академия изобретательства», провели десятки мастер-классов и познавательные квесты для детей и их родителей.

Педагоги нашего детского сада, провели научно-познавательный квест для юных изобретателей.

Мероприятие организовано УрГПУ при поддержке Департамента образования Екатеринбурга.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.10.2019Хочу такой сайт