ПОЗДРАВЛЯЕМ!

21.11.2019

Поздравляем воспитанников группы «Искорки» с победой в  городской интеллектуально-познавательной игре-конкурсе «Люблю Урал – мой край родной»! Организатором конкурса традиционно выступил МАДОУ детский сад № 125.

Дети расшифровывали секретные послания, прокладывали путь по карте, пели военные песни, вспоминали памятники, посвященные Великой отечественной войне, расположенные в Екатеринбурге и заняли почетное 3 место!

Мы выражаем благодарность воспитателю Корощенко Елене Владимировне и музыкальному руководителю Юрьевой Наталии Сергеевне за подготовку детей к конкурсу!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.11.2019Хочу такой сайт