Дата создания: 16.01.2020

Дата публикации: 31.03.2023

Ожегова Ирина

08 Ноября 2021, 22:18

Мы очень рады, что наш ребёнок попал в группу к Елене Владимировне, попал именно к такому чуткому и душевному воспитателю, это профессионал своего дела! Хочу такой сайт

Ксения Кравцова

07 Ноября 2021, 20:27

Спасибо, Елена Владимировна, что с большим внимением и заботой относитесь к моему сыну.

Вязовова Екатерина

07 Ноября 2021, 13:49

Елена Владимировна - чудесный, добрый, любящий детей воспитатель! Ребёнок ее любит, ходит в садик с удовольствием! С Еленой Владимировной детки рисуют, лепят, учат стихи и песенки. Ходим в садик чуть больше 2 месяцев, а ребёнок уже знает несколько стишков и песенок, которые выучили с Еленой Владимировной! Мы очень рады, что попали к такому замечательному педагогу - Елене Владимировне!!! Спасибо Вам за воспитание наших деток!