МОИ ДОСТИЖЕНИЯ

03.04.2023

Принимаю активное участие в профессиональных конкурсах различного уровня. II открытый Всероссийский экологический конкурс юных исследователей окружающей среды городов России «Гостеприимный Екатеринбург», 1 место; городской экологический конкурс «Заповедный Урал» в номинации «Интерактивная книга «Заповедник», 1 место; городской экологический конкурс «Чистая вода России», номинация макеты и модели «Вода - незаменимый источник жизни», 2 место; смотр-конкурс «Олимпийская деревня-2017»,1 место; смотр-конкурс «Самый креативный участок», 3 место, городской  экологический марафон «Экология-вперед!», номинация «Эко-классный час», 1 место и номинация «Супер Эко-лаборатория», 1 место; смотр-конкурс «Развивающая предметно-пространственная среда», 1 место.

Результаты личных профессиональных достижений были представлены на VII Городской научно-практической конференции «Инновации в экологическом образовании: современная практика и векторы развития», автор тезисов «Экологическое воспитание дошкольников».

КЕВ сертификат.pdf (скачать) (посмотреть)
КЕВ сертификат12.pdf (скачать) (посмотреть)
33_благ._письмо_за_подготовку_участников.PDF (скачать) (посмотреть)
33_диплом_участника.PDF (скачать) (посмотреть)

Дата обновления: 18.04.2023

Дата публикации: 03.04.2023Хочу такой сайт

Мухина Людмила Анатольевна

18 Января 2020, 20:57

Тема экологии важна сейчас как никогда. Елена Владимировна уделяет этому огромное значение. Воспитывать у детей любовь к природе, родному краю - ответственное и правильное решение. Дети, которые являются воспитанниками Елены Владимировны, учатся быть настоящими гражданами свой страны.