ПРАЗДНИК ПОЭЗИИ "ЗВЕЗДОЧКИ"-2020

19.10.2020

Сегодня в нашем саду состоялся конкурс чтецов, посвященный 115-летию со дня рождения Агнии Львовны Барто.

С детства нам каждому знакомы произведения этого замечательного автора.  Её стихи вырастили не одно поколение малышей, её смело можно назвать народной писательницей. Стихотворные фразы превратились в поговорки, детские образы легко перекочевали во взрослую жизнь, стали чем-то очень родным и близким для каждого из нас.

Все юные чтецы ответственно подготовились к этому мероприятию. Были определены победители среди старших и подготовительных к школе групп.

Большое спасибо нашим участникам, педагогам и родителям за помощь и поддержку в проведении такого интересного мероприятия, посвященного творчеству Агнии Львовны Барто.

Поздравляем Зольникову Киру, воспитанницу подготовительной к школе группы «Искорки», она будет представлять наш детский сад на районном этапе городского Праздника поэзии «Звездочки» - 2020! Пожелаем ей удачи!


Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.10.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 19.10.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».