Фестиваль "Город ТехноТворчества"

01.01.2017

11 февраля 2017 года в рамках фестиваля "Город ТехноТворчества" был представлен проект "Детская академия изобретательства". На площадке Академии был представлен уникальный мир - "Фентези-бург", созданный с помощь различных техник конструирования: от бумагопластики до Лего-технологий.

Для детей и взрослых проводились экскурсии по городу творчества, в котором расположены "Зоопарк пяти континентов", аэропорт, железнодорожный вокзал, квартал Добрых дел, город в городе "Лилипутия", а также экозона.

Наш детский сад представлял проект "Экорайон. Инновации и природа." Район, в котором человек живет в гармонии с природой - не только потребляет природные ресурсы, но и восстанавливает их.

Юные гости города приняли участие в 10 мастер-классах, организованных опытными педагогами детских садов Екатеринбурга и области.Хочу такой сайт