Образовательный тур "Реализация комплексной программы развития творческих способностей детей "Детская Академия изобретательства"

01.01.2017

23 и 24 марта 2017 года в Екатеринбурге прошел Образовательный тур "Реализация комплексной программы развития творческих способностей детей "Детская академия изобретательства".

23 марта На базе лицея № 88 прошла торжественная церемония открытия мероприятия и пленарного заседания.

Подробности

Педагоги нашего детского сада представили на выставке проект "Экогород - здоровое будущее России". А также совместно с коллегами МАДОУ № 11 и МБДОУ № 23 провели мастер-класс "Колесо обозрения из прошлого в будущее через настоящее".

24 марта педагоги МАДОУ № 33 провели мастер-классы для коллег города Екатеринбурга и других регионов Уральского Федерального округа в детском саду.

Наши педагоги представили свой опыт использования Лего-технологий в различных видах деятельности детей дошкольного возраста.

Логопеды Стафеева Елена Леонидовна и Слесарева Екатерина Александровна познакомили коллег с  логопедическими играми с включением конструктора Лего.

Воспитатель Комышева Александра Викторовна провела НОД с детьми второй младшей группы "Первые механизмы"Хочу такой сайт

Музыкальный руководитель Турышева Алена Павловна познакомила коллег со своим опытом использования Лего-конструктара на музыкальных занятиях "Лего в мире музыки". Также Алена Павловна провела с педагогами музыкально-дидактические игры, разработанные ей по методике Татьяны Боровик.

Программа на 24.03.2017

Анкета-отзыв о мастер-классе