Первый Открытый городской фестиваль юных изобретателей

01.01.2017

Фестиваль детского изобретательства - это комплексное творческое мероприятие, включающее  создание и презентацию изобретательских проектов, разработанных в сотворческой деятельности детей, педагогов и родителей, итогом которого является комплексный творческий продукт,имеющий признаки изобретения и при этом включающий в себя элементы не только технического, но и литературного, художественного, анимационного, театрального и музыкального творчества.

8 апреля 2017 прошло центральное событие фестиваля - выставка и публичная презентация оригинальных творческих продуктов. Наш детский сад представляли две команды.

Чистякова Евгения Борисовна и ее воспитанники старшей группы "Фантазеры" Вервейко Виктория и Смалько Всеволод стали лауреатами фестиваля. Они изобрели Чемодан-будку!

Мухина Людмила Анатольевна и ее воспитанники старшей группы "Звездочки" Гилева Виктория и Столяр Дмитрий получили диплом в номинации "Эколого-экономический подход в творчестве". Творческий продукт - веселая игра "Волшебный червячок".

Коллектив МАДОУ № 33 поздравляет победителей и желает им дальнейших творческих побед!Хочу такой сайт