ФЕСТИВАЛЬ-ВЫСТАВКА ИДЕЙ

15.12.2023

14 декабря 2023 года состоялся Фестиваль – выставка идей «Механизмы преемственности образовательных программ дошкольного и начального общего образования» на базе ЦНППМ «Учитель будущего».

На Фестивале дошкольные образовательные организации представляли практики по различным направлениям:

1.        Преемственность между детским садом и школой в речевом развитии детей дошкольного возраста.

2.        Преемственность между детским садом и школой в физическом развитии детей дошкольного возраста

3.        Преемственность между детским садом и школой в духовно-нравственном воспитании детей дошкольного возраста.

4.        Преемственность между детским садом и школой в образовании детей дошкольного возраста с ОВЗ.

Инструктор по физической культуре нашего детского сада Шуплецова Оксана Павловна, представила проект «Юные ГТО-шки». Цель проекта: создание условий в ДОО для успешной подготовки детей дошкольного возраста к сдаче норм ГТО первой ступени и плавному переходу к следующей ступени в школе.

Благодарим организаторов за интересное, насыщенное мероприятие!

Дата создания: 15.12.2023

Дата обновления: 15.12.2023