Социально-значимый проект "Чистый город"

13.01.2020

Социально-значимый проект «Чистый город» реализован по инициативе и силами детей и родителей  старшей группы «Знайки» МАДОУ № 33 г. Екатеринбурга. Направлен на развитие экологической культуры дошкольников и их родителей.

Сроки проведения проекта с марта 2018 г. по июнь  2018 г.

Цель проекта: Создать систему работы по приобщению дошкольников к проблеме загрязнения окружающей среды мусором, ориентированную на взаимодействие с семьей средствами проектной деятельности и организация дошкольников и их родителей в процесс разделительного сбора мусора.Хочу такой сайт

Новизна заключается в использовании нетрадиционных игровых методов эколого-ориентированного характера для активизации обучения дошкольников, с целью развития у детей гуманного отношения к миру природы и заботливого отношения к своему здоровью.

СОЦИАЛЬНО_ЗНАЧИМЫЙ_ПРОЕКТ_ЧИСТЫЙ ГОРОД.pdf (скачать) (посмотреть)
СКАЗКА ПРО СТРАНУ НЕРЯХ.pdf (скачать) (посмотреть)
СОРЕВНОВАНИЯ_ЧИСТЫЕ ИГРЫ.pdf (скачать) (посмотреть)