НАШИ "ЗНАЙКИ"

26.09.2021

Наша увлекательная жизнь

Каждый день в детском саду - это впечатления, игры, общение, занятия интересными делами, творчество. Будни в проходят очень весело и занимательно. У детей совсем нет времени скучать. Минутки отдыха отводятся на интересные развлечения и игры. Дети очень любят играть кубиками, мозаиками, любят рассматривать книги, играть в сюжетно-ролевые игры, которые выявляют переживания ребенка и формируют его чувства, а так же развивается речь детей.

В группе детям комфортно, так как созданы все необходимые условия для развития их индивидуальных особенностей. Они весело играют, охотно занимаются.

Этот год  для нашего детского сада особенный.  Он пройдет под названием ЭРУДИТ-2022.  Каждая группа нашего детского сада выбрала и развивает  свое направление. Наша группа ЭРУДИТЫ – ФИНАНСИСТЫ. Мы начнем знакомиться с азами финансовой грамотности.

С 2020 года наш детский сад является пилотной площадкой УРГПУ по теме «Финансовая грамотность». Финансовая грамотность в дошкольном  возрасте формирует у ребенка правильное представление о финансовом мире, которое сможет помочь ему стать самостоятельным и успешным человеком, принимающим грамотные, взвешенные решения.Хочу такой сайт

«Детство – важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И оттого, как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира – от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш».

В.Сухомлинский.