ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ Таланкина Анастасия Витальевна

Рада приветствовать, Вас, уважаемые родители!

Готова ответить на все интересующие вас вопросы, которые касаются самого важного и сокровенного – ваших деток.

Знания - это сила. Убеждена в том, что, обладая правильной и достоверной информацией о развитии детей, построении отношений внутри семьи, можно стать счастливыми, наполненными и гармоничными людьми. И я готова протянуть вам руку помощи, дать подсказки, советы, вовремя направить и скорректировать ваши взаимоотношения с детками.

Буду рада помочь в вопросах привязанности, развития эмоционального интеллекта, сенсорного развития ребёнка, адаптации в детском саду, подготовки к школе и адаптации в ней.Хочу такой сайт

Высшее медицинское образование – врач общей практики.

Профессиональная переподготовка по специальности «Семейное и детское психологическое консультирование».

Готова помочь мамам и папам поймать родительское равновесие, сохранить и преумножить тепло и любовь в ваших семьях!