Проект "Чистая вода России"

"Вода - это бесценный дар природы,

который нужно бережно сохранять".

Дети по природе своей являются исследователями. Исследовательская активность, поведение - естественное состояние ребенка, он настроен на желание познать мир. Именно это и создает условие для того, чтобы психическое развитие ребенка изначально разворачивалось как процесс саморазвития.Хочу такой сайт

Между уровнем познавательного интереса ребенка и усвоением им знаний об окружающем мире существует взаимосвязь; с одной стороны, благодаря познавательному интересу, у ребенка значительно расширяется кругозор, с другой стороны, знания - важнейший "строительный материал", который является фундаментом развития познавательного интереса.

Проект_Чистая_вода_России.pdf (скачать) (посмотреть)
Экологическая_сказка_Николаева.pdf (скачать) (посмотреть)