ГОРОДСКОЙ КОНКУРС-ПРАЗДНИК "ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ"

МАДОУ 33 Мухина Л.А. Презентация.pdf (скачать) (посмотреть)
Кто сказал Мяу.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 01.04.2021

Дата публикации: 01.04.2021

Гаврилова Екатерина Хочу такой сайт

03 Апреля 2021, 17:42

Благодарю нашего любимого воспитателя группы «Знайки» Людмилу Анатольевну за возможность участия моей дочери Гавриловой Дарьи в таком замечательном конкурсе «Путешествие по сказкам». Дети очень ответственно готовились к этому выступлению по своим любимым сказкам самого лучшего детского писателя В.Г. Сутеева (мы их читаем с самого детства). Возможность таких постановок развивает в наших детях талант и уверенность в себе, большое спасибо воспитателям за то, что вы позволяете им себя проявлять! Мне было очень интересно наблюдать за своей дочкой, которая каждый день радостно бежит в детский сад, ведь она там окружена заботой, радостью и вниманием! Спасибо Вам за Ваш великий труд!

От семьи Перминова Ромы.

01 Апреля 2021, 22:28

Выражаем благодарность нашему детскому саду, и в первую очередь нашему воспитателю - Мухиной Людмиле Анатольевне за такие замечательные проекты! Людмила Анатольевна провела большую подготовительную работу по инсценировка сказки "Кто сказал мяу?" Дети с огромным удовольствием учатся актёрской игре, правильному произношению и умению держать себя на сцене! Каждому подобран костюм, установлены декорации. Инсценировка создаёт атмосферу праздника! Дети принимают участие с большим удовольствием, раскрывают и развивают свои творческие способности! Спасибо за ваш нелегкий труд!

Мама Жени Антышева

01 Апреля 2021, 22:21

Замечательная постановка,яркая,красочная!!Наши детки молодцы,очень творческие ребята!Спасибо,Людмиле Анатольевна за подготовку сказки!