Мухина Людмила Анатольевна

IMG-20220317-WA0013.jpg

i.jpg

01.01.2017

...Я очень люблю детей. Для них я – пример. Когда они смотрят на меня, я понимаю, что они искренне верят мне, они ждут от меня поддержки, понимания, участия, знаний. Поэтому, я считаю, что миссия каждого педагога – давать детям больше знаний в нашем современном мире, учить их быстро и легко разбираться во всём и быть счастливым человеком. Без получения всё новых и новых знаний это будет сделать невозможно. Именно поэтому самообразование должно стать профессиональным хобби каждого педагога. Я стремлюсь к получению новых знаний, чтобы дать нашим детям больше возможностей найти и раскрыть себя...

IMG-20190118-WA0001.jpg

Каждый ребёнок по-своему талантлив и неповторим и у каждого есть способности, которые необходимо увидеть и раскрыть. Каким вырастет ребёнок, зависит от взрослого и окружающей его среды. Для гармоничного развития необходимо развивать творческие способности, чтобы у ребёнка сложилось особое восприятие мира. Творчество – это основа будущей успешной жизни. Здесь нам большими помощниками будут стихи. Они наполнены образами, несут глубокий смысл, развивают мышление, фантазию.

01.01.2017

Мультипликация в образовательном процессе – это новый универсальный многогранный способ развития ребенка в современном визуальном и информационно насыщенном мире.

IMG-20171206-WA0000.jpg

Считается, что ребенку, чьи творческие способности развивались с дошкольного возраста, легче в будущем будет даваться процесс обучения разным дисциплинам, особенно тем, в которых требуется креативно мыслить.

01.01.2017

Метод проектирования позволяет успешно спланировать как воспитательно-образовательный процесс, так и его результаты. Проектная деятельность стала ярким, развивающим, интересным методом в работе педагогов.