МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ Никулёнок Екатерина Владимировна

Здравствуйте!

Вы находитесь на персональной страничке музыкального руководителя МАДОУ № 33

003.jpg

Надеюсь, что ее посещение будет интересным и полезным родителям, педагогам, музыкальным руководителям дошкольных учреждений.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мое педагогическое кредо: «Где-то в самом сокровенном уголке сердца каждого ребенка имеется своя струна, она звучит на свой лад, и чтобы сердце отозвалось на мое слово, нужно правильно настроиться на тон этой струны».

Считаю, что музыкальный руководитель - это не просто должность, это звание, которое нужно нести с достоинством, это огромная ответственность перед дошколятами, которым потом выходить в большую жизнь. Я счастлива тем, что моя профессия и моё хобби - единое целое. Это дело всей моей жизни. И прав тот мудрец, который сказал, что нельзя привить любовь к тому, чего не любишь сам.

49a5686e457d00bc181d197f6227cc87.jpg