Комышева Александра Викторовна

09.01.2018

Добрый день, уважаемый посетитель!

Я рада приветствовать Вас на моей страничке!

9523.jpg

Здесь, Вы сможете узнать, чем живет молодой современный педагог, как происходит процесс образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО, как в этом новом мире дошкольного образования чувствуют себя дети и какую роль в педагогической деятельности играют родители.

Буду рада, если Вы найдете для себя интересную и полезную информацию!

Задать вопросы и оставить пожелания можно в рубрике "Обратная связь".

Приглашаю Вас на свой персональный сайт. Возможно, Вы найдете для себя полезное в области дошкольного образованияhttps://honeykomysheva.wixsite.com/website

23056e5fdce5615fe759ef0b660c9dc9.jpg

Профессиональный девиз: Ты все сможешь и сумеешь, все трудности преодолеешь. К целям всегда своим иди, добро и оптимизм дари!

i.jpg

Важное качество, которое я хотела бы воспитать в детях: Хочешь изменить мир – начни с себя. Если ты хочешь, чтобы все вокруг стали лучше и окружающий мир стал добрее, для этого необходимо самому сделаться лучше и стать добрее

Competitions-students-2020-text-1.jpg

Дошкольное детство-это копилка. И мы-педагоги, родители, общество вкладываем в эту копилку идеи, которые, прорастая, становятся детским мышлением. Так и у педагога есть своя методическая копилка, где он хранит свои идеи, мысли, разработки. Надеюсь, что вы, дорогие коллеги, побывав на моей страничке обязательно положите что-то из моего опыта в свою копилку!

13.01.2020Хочу такой сайт

1619584544_23-phonoteka_org-p-fon-dlya-prezentatsii-kommunikatsiya-23.jpg

"Никогда не прекращайте вашей самообразовательной работы и не забывайте, что, сколько бы вы ни учились, сколько бы вы ни знали, знанию и образованию нет ни границ ни пределов". Рубакин Н. А

12.01.2020

metodichka-po-pravam-roditelej-sponsor_gip2-0_613529e05f620.png

Уважаемые родители , эта страничка для ВАС! На ней Вы найдете интересную информацию по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста.

08.01.2020

unnamed (1).jpg

Дорогие ребята! Я всегда рада встрече с вами. Сегодня она происходит не обычно, а виртуально. В те дни, когда вы не приходите в детский сад: в выходные или из-за болезни, загляните с родителями на эту страничку, она специально для вас.

06.01.2020

unnamed.jpg

Краткосрочные образовательные практики (КОПы) направлены на создание социальной ситуации развития ребенка, позволяющей ему выстроить индивидуальный путь развития через приобретение новых умений и навыков, развитие творческих и познавательных способностей, осуществление реализации их потребностей самораскрытия, ситуации выбора.

01.01.2019

1614582405_44-p-detskii-sad-na-belom-fone-52.jpg

Каждый день в детском саду - это впечатления, игры, общение, занятия интересными делами, творчество...

01.01.2018

i (1).jpg

Уважаемые посетители! Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос и получить на него ответ. Ни одно из ваших конструктивных замечаний, предложений и советов не останется без внимания. Надеюсь, что подобная форма нашего взаимодействия будет востребована и полезна.