МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

Творческий проект_Доброе сердце.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект_Открытый детский сад-открытые родители.pdf (скачать) (посмотреть)
Краткосрочный_проект_по_конструированию_в_средней_группе_Знакомство_с_робототехникой.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект_НОД_в_средней_группе_Красивый_сарафан.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект_НОД_по_лепке.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект_НОД_по_развитию_речи_Волк_и_Лиса_(1).pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект_НОД_на_тему_Доброта.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект_НОД_Русская_изба.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект_по_конструированию_Юный_Архитектор_(1).pdf (скачать) (посмотреть)
Конспекты__занятий_по_легоконструированию.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект_НОД_в_младшей_группе_тема_Забор.pdf (скачать) (посмотреть)
Краткосрочный творческий проект_Горнолыжный комплекс_Гора Уктус.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 08.01.2020

Дата публикации: 14.01.2020

Алексей Хочу такой сайт

16 Января 2020, 21:56

Добрый вечер! Мы с дочерью готовили площадку для летнего конкурса "Самый креативный участок". А ещё вместе участвовали в детско-родительской викторине про лето. Было интересно и поучительно. Спасибо, что организуете родителей на такие интересные конкурсы. Дочка гордится, что помогала украшать участок, всем рассказывает, что папа сам красил и выпиливал заборчик)))

16 Января 2020, 21:33

Здравствуйте, Александра Викторовна. Хочу спросить у Вас совета. Моя дочка - скромная, застенчивая девочка. Ей не очень комфортно принимать участие в мероприятиях, где много людей. Я за это очень переживаю. Когда Вы предложили нам принять участие в проекте "Горнолыжный комплекс гора Уктус", я с большим трудом уговорила дочь съездить на Уктус, покататься с другими детьми на горке. Зато когда мы вернулись домой, её впечатлениям не было конца. Поездка очень понравилась. Вот мой вопрос Вам. Как мне вести себя в моменты, когда нужно поучаствовать в общественных мероприятиях с ребёнком? Какие слова подобрать?

Александра Викторовна

16 Января 2020, 18:30

Здравствуйте, Наталья Николаевна! Спасибо Вам за плодотворное сотрудничество.Очень приятно услышать от Вас отклик! Делать добрые дела всегда очень поучительно для детей, особенно когда есть пример взрослых!