ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ!

12.01.2020

ТЕМПЕРАМЕНТ ВАШЕГО РЕБЕНКА.pdf (скачать) (посмотреть)
КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ИГРОВОЙ УГОЛОК ДОМА.pdf (скачать) (посмотреть)
ДЕЛАТЬ_ИЛИ_НЕ_ДЕЛАТЬ.pdf (скачать) (посмотреть)
КАПРИЗЫ_И_УПРЯМСТВО.pdf (скачать) (посмотреть)
ИГРЫ В ПЕСОЧНИЦЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
О ЛЕТНЕМ ОТДЫХЕ ДЕТЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОДЕЛКИ ИЗ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
ВЕЖЛИВЫЙ РЕБЕНОК.pdf (скачать) (посмотреть)
МАСЛЕНИЦА К НАМ ИДЕТ.pdf (скачать) (посмотреть)
КАК СДЕЛАТЬ ГЕРБАРИЙ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ.pdf (скачать) (посмотреть)
В ОЖИДАНИИ НОВОГОДНЕГО ЧУДА.pdf (скачать) (посмотреть)
УКРАШАЕМ ЕЛКУ ДЛЯ ДОШКОЛЯТ.pdf (скачать) (посмотреть)
РОЛЬ СЕМЬИ В ВОСПИТАНИИ ПАТРИОТИЧЕСКИХ ЧУВСТВ.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЧЕМ ДЕТЯМ НУЖНЫ РАСКРАСКИ.pdf (скачать) (посмотреть)
МУЛЬТФИЛЬМЫ В ЖИЗНИ РЕБЕНКА_ЗА И ПРОТИВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Мелкая_моторика_рекомендации_родителям (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация_для_родителей_Народные_традиции.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация_для_родителей_Русские_народные_игры.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация_для_родителей._Неделя_доброты..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Бабушкины сказки.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 12.01.2020

Дата публикации: 12.01.2020

19 Января 2020, 22:32 Хочу такой сайт

Хочу выразить благодарность Александре Викторовне за необыкновенные занятия, которые она проводит для наших деток! Творческие работы красочные, выполнены в разных техниках с использованием различных материалов. Моя дочка всегда с радостью идёт в детский сад, потому что там её ждёт такой заботливый, творческий воспитатель, как Александра Викторовна!

19 Января 2020, 16:11

Добрый день, Александра Викторовна. Наша дочка часто вредничает. Любит кошку дёргать за хвост, как будто нарочно выливает воду из кружки на ковёр и многое в таком духе. Я думаю это возрастное, но всё же как доходчиво объяснить ей, что это не правильно. Какие слова подобрать?

Александра Викторовна

17 Января 2020, 22:38

Добрый вечер! Поговорим про игрушки. Для того чтобы правильно подобрать игрушки, следует учитывать: возраст, уровень развития, интересы ребенка. Чрезмерное изобилие игрушек рассеивает интерес к ним, поэтому в игровом уголке не должно быть большое количество игрушек. Избыток игрушек приводит к беспорядку. Ребенку надоедают одни и те же игрушки, и в результате он в них не играет, а только манипулирует ими или разбрасывает. Игрушки периодически необходимо сменять, то есть убирать одни и доставать другие (желательно смена одного вида). Например: неделю играли в кубики «Транспорт», через неделю достали кубики «Звери», или поменяли 2-3 машины на новые или давно забытые. Играйте вместе со своим ребёнком Сюжетно-ролевые игры особенно важны в дошкольном возрасте.